Augenblick – Ein ganzheitliches Team, das Ihnen
gerne auf Augenhöhe begegnet

Bei BCO sind Ihre Fragen aus den Bereichen Treuhand, Finanzplanung, Bank und Versicherung
genau am richtigen Ort. Und wir nehmen uns dafür mehr als nur einen Augenblick Zeit.

BCO - Team

Daniel Scherzinger
Unternehmensberater

d.scherzinger@bco.ch
Tel. 062 836 88 20

Kuno Imbach
Kaufmann HKG
eidg. dipl. Finanzplanungs­experte

k.imbach@bco.ch
Tel. 062 836 88 20

Beat Brügger
Vermögens­verwaltung / Anlage­beratung

b.bruegger@bco.ch
Tel. 061 836 88 33

Reinhard Scherzinger
Senior Financial Consultant

r.scherzinger@bco.ch
Tel. 062 836 88 20

René Brand
Betriebs­ökonom FH, BSC

r.brand@bco.ch
Tel. 062 836 88 20

Marilen Scherzinger
Backoffice / Assistenz

m.scherzinger@bco.ch
Tel. 062 836 88 20

Melanie Imbach
Backoffice / Assistenz

m.imbach@bco.ch
Tel. 062 836 88 20

Erika Buchser
Backoffice / Assistenz

e.buchser@bco.ch
Tel. 062 836 88 20

Vanessa Weiss
Backoffice / Assistenz

v.weiss@bco.ch
Tel. 061 836 88 31

Vjosentina Arslani
Backoffice / Assistenz

v.arslani@bco.ch
Tel. 062 836 88 20

Marco Lüscher
Sozialversicherungs­fachmann
mit eidg. Fachausweis

m.luescher@bco.ch
Tel. 062 836 88 20

Marco Guldimann
Versicherungs­fachmann mit eidg. Fachausweis

m.guldimann@bco.ch
Tel. 062 836 88 20

Lukas Krüttli
dipl. Wirtschaftprüfer
lic. oec. publ., M. Sc
zugelassener Revisionsexperte
CAS Verwaltungsrat

l.kruettli@bco.ch
Tel. +41 62 836 88 20